Post by NeoSeo, Web-studio » Mon Jun 22, 2020 2:54 pm

Создание Интернет-магазина с красивым оформлением, грамотной SEO-структурой и правильно заполненными товарными позициями - это только половина дела. Для повышения конверсии и реализации продукции необходимо обеспечить быстрый трафик, что поможет сделать качественная реклама в Google Shopping. Это эффективный инструмент для продвижения, благодаря которому Вы увеличите конверсию и повысите лояльность Клиентов.

Настроенная реклама позволяет демонстрировать Ваши товары с изображением, ценами и кратким описанием на странице поисковой выдачи (вверху или сбоку страницы). Потенциальные клиенты весьма охотно реагируют на такую рекламу, знакомятся с различными предложениями, сравнивают цены и на основании полученной информации переходят в Интернет-магазин, где делают заказ.

Настроить рекламную кампанию и повлиять на продвижение своих товаров в поисковой системе Вы можете самостоятельно. Сделать это поможет подробная инструкция по настройке рекламы в Google Shopping от NeoSeo, благодаря которой Вы в считанные минуты разберетесь с интерфейсом, настроите нужные опции и сможете запустить свою первую рекламу.

Хотите современный продающий интернет-магазин? Свяжитесь с нами - https://neoseo.com.ua/



Posts

Joined
Mon Jun 04, 2018 11:36 pm

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 83 guests