Post by Wonk Jember » Fri Apr 11, 2014 2:56 pm

Wahai pendekar2 OC seantero jagat.....

Mau ngobrol2 neh... apakah temen2 selalu pengen update mesin OC? sebegitu pentingkah update begitu, mengingat kita musti kerepotan dengan themes or module yg gak cocok dgn mesin OC terbaru setiap updatenya???

User avatar
New member

Posts

Joined
Tue Jun 21, 2011 9:50 pm

Post by qahar » Sat Apr 12, 2014 6:18 pm

Ga harus sih bro, yang penting web-nya lancar buat jualan ;D

Ya bener pertimbangannya memang banyak untuk update web yang sudah berjalan.

Tapi kalau update berkaitan dengan bugs fix dan security patch sebaiknya dilakukan, meski secara hati".
Artinya dilihat apa saja file yang berkaitan dengan bugs fix dan security, kemudian web di update secara manual.

Jadi tidak semua file dari versi baru di upload ke web.

User avatar
Expert Member

Posts

Joined
Tue Jun 29, 2010 10:24 pm
Location - Indonesia

Post by muarif » Fri Jul 18, 2014 3:32 am

Tergantung update nya bro, kalau update nya berhubungan dengan security atau bugs silahkan diupdate (itupun harus manual) kalau update nya tentang yang lain silahkan pertimbangankan sendiri

Jendela Film | PT Gunung Gilead


Newbie

Posts

Joined
Tue Jul 15, 2014 5:12 pm

Post by originalcart » Thu Jul 31, 2014 4:39 pm

di check dulu gan di changelognya, kira2 perlu di update atau gak

jasa pembuatan toko online
other profile


New member

Posts

Joined
Wed Jul 02, 2014 12:32 pm


Post by jakartawebhosting » Thu Dec 11, 2014 3:59 pm

sesuai dengan kebutuhan sih.
kalau aman - aman aja gak perlu di update, tapi klo udh lama juga meski di update kali yah. ;D
pastikan ada fitur2 baru, biar gak ketinggalan zaman juga. ;)

JakartaWebhosting.com Product: Shared Hosting | Reseller Hosting | Cloud Hosting | Dedicated Server | Domain Registration | Opencart Hosting


New member

Posts

Joined
Wed Oct 15, 2014 10:59 am
Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests