Post by jerycho » Wed Apr 09, 2014 5:19 pm

saya ada tetap pembelian minimum 10 ke atas ada discount 50 harga barang 100.apabila saya hendak beli barang kuantiti 13 discount tidak berfungsi..mohon bantuan..

New member

Posts

Joined
Thu Jul 25, 2013 11:26 am

Post by jerycho » Fri Apr 11, 2014 8:25 pm

masih tiada feedback..help me please..

New member

Posts

Joined
Thu Jul 25, 2013 11:26 am

Post by gangsar.swapurba » Mon Apr 14, 2014 9:34 am

situ tahu lah, ini forum....

kalo mau cepet ya, hire programmer sendiri atau tanya kerabat terdekat situ.... :D piece

Blog Manager 2 - The Only Advanced Blog Extension for OpenCart 2.0 has coming!!!
Image


Blog Manager - The Only Advanced Blog Extension for OpenCart
Image


OpenCart Tips and Tutorials
Image


User avatar
Active Member

Posts

Joined
Tue Mar 20, 2012 8:39 am
Location - Indonesia

Post by originalcart » Fri Jul 04, 2014 2:16 pm

jerycho wrote:saya ada tetap pembelian minimum 10 ke atas ada discount 50 harga barang 100.apabila saya hendak beli barang kuantiti 13 discount tidak berfungsi..mohon bantuan..
gak paham maksud ente gan

jasa pembuatan toko online
other profile


New member

Posts

Joined
Wed Jul 02, 2014 12:32 pm


Post by muarif » Fri Jul 18, 2014 3:14 am

Sepertinya ada masalah dengan module nya mas

Jendela Film | PT Gunung Gilead


Newbie

Posts

Joined
Tue Jul 15, 2014 5:12 pm

Post by jakartawebhosting » Thu Dec 11, 2014 4:26 pm

kalau udah mentok dan gak bisa apa - apa.
pake jasa aja, biar ada jalan keluarnya. kan jadinya seneng lagi :D

JakartaWebhosting.com Product: Shared Hosting | Reseller Hosting | Cloud Hosting | Dedicated Server | Domain Registration | Opencart Hosting


New member

Posts

Joined
Wed Oct 15, 2014 10:59 am
Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests