Post by semutbaik » Wed Jun 26, 2013 1:52 pm

Mohon bantuan nya para suhu, kenapa website Opencart saya di google terbacanya "OLVER" padahal di system->setting-> Store Name sama Title website saya sudah saya ganti Oliver Fashion Shop, memang sebelumnya pernah salah tulis "Olver Fashion Shop. Terima Kasih sebelumnya.

Attachments

ini system store name dan title web saya - screenshot.JPG (120.74 KiB) Viewed 1245 times

nih yang terbaca di google - screenshot2.JPG (176.35 KiB) Viewed 1245 times

Newbie

Post by sans » Wed Jun 26, 2013 8:48 pm

Itu kejadiannya sudah berapa lama selang Anda ganti?
Kemampuan google mengindex juga butuh waktu, tidak serta merta setelah anda ganti titlenya terus coba di search di google terus hasilnya berubah, semua butuh waktu. paling 1 minggu bakal berubah.

kaos jersey, jersey bola, baju bola, baju bola terbaru, baju bola murah

Active Member

Post by bwt » Tue Jan 07, 2014 5:52 pm

Setelah Anda merevisi, hapus cache di OC, biasanya ada di folder "system/cache" dan "image/cache/data"
Lalu, lakukan ping ulang domain website Anda ke sejumlah web backlink. Salah satu yang free Anda bisa gunakan ini:
http://www.findipaddress.info/ping-website/

semutbaik wrote:Mohon bantuan nya para suhu, kenapa website Opencart saya di google terbacanya "OLVER" padahal di system->setting-> Store Name sama Title website saya sudah saya ganti Oliver Fashion Shop, memang sebelumnya pernah salah tulis "Olver Fashion Shop. Terima Kasih sebelumnya.

bwt
Newbie

Post by originalcart » Tue Sep 02, 2014 10:25 am

kalau mau cepet, abis diganti langsung di ping aja gan

jasa pembuatan toko online
other profile

Post by jakartawebhosting » Tue Dec 23, 2014 11:17 am

dapet ilmu lagi nih saya dari agan - agan.
makasih yah atas sharenya ini.. jadi kalau saya ada kendala disini sudah bisa mengatasainya. ;D
kalau masih error nanti saya nanya lagi deh..hheee

JakartaWebhosting.com Product: Shared Hosting | Reseller Hosting | Cloud Hosting | Dedicated Server | Domain Registration | Opencart Hosting