Post by Silver » Mon Mar 29, 2010 12:42 pm

Opa gostaria de saber se alguem já está fazendo a tradução da nova versão.

Abraços

New member

Posts

Joined
Wed Oct 21, 2009 6:55 pm

Post by sirskull » Tue Mar 30, 2010 3:32 am

sim, eu ja fiz.. jaja disponibilizo pra galera.. fazendo as ultimas revisões..

tem algumas partes no painel admin, que auto expliquei alem as funcoes, se precisar modificar fica ao seu dispor

Igor S. Costa


User avatar
New member

Posts

Joined
Sat Mar 27, 2010 2:45 pm

Post by sirskull » Tue Mar 30, 2010 7:22 am

é agora 1.4.6.. fiz o upgrade aqui, ajustando o language novamente :P ::)

Igor S. Costa


User avatar
New member

Posts

Joined
Sat Mar 27, 2010 2:45 pm

Post by Silver » Tue Mar 30, 2010 9:18 am

Opa rapaz, perfeito hein.

open cart esta lançando versão nova que nem agua.

New member

Posts

Joined
Wed Oct 21, 2009 6:55 pm

Post by digaumsmile » Wed Mar 31, 2010 1:25 am

Onde vc vai disponibilizar a language? no blogo do Leo??
Abraço

Rodrigo

Rodrigo


Newbie

Posts

Joined
Mon Mar 22, 2010 7:12 pm

Post by Apolo » Sun Apr 11, 2010 2:16 pm

Sou novo no forum, estou usando agora o OpenCart e vejo que vou passar bastante por qui, alguem tem a traducao da versao 1.4.6 para pt-br?

Newbie

Posts

Joined
Sun Apr 11, 2010 2:12 pm

Post by Apolo » Wed Apr 14, 2010 9:55 am

Fiz umas modificacoes aqui do idioma da versao 1.4.4 para a 1.4.7 e vou dar uma revisada e disponibilizar aqui.

Flw

Newbie

Posts

Joined
Sun Apr 11, 2010 2:12 pm

Post by Silver » Thu Apr 15, 2010 5:17 pm

Apolo wrote:Fiz umas modificacoes aqui do idioma da versao 1.4.4 para a 1.4.7 e vou dar uma revisada e disponibilizar aqui.

Flw
Muito bom Apolo.

vlw

New member

Posts

Joined
Wed Oct 21, 2009 6:55 pm

Post by BrightMindProds » Fri Apr 16, 2010 7:32 am

Bacana. Obrigado!


Posts

Joined
Wed Feb 17, 2010 9:14 pm
Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests