Post by vavbiz » Thu Nov 05, 2009 8:06 pm

Хай комрады.
Выложил русский пак для v 1.3.3 вместе с русской инсталяшкой.
Кому надо:
1 русский пак с инсталяшкой забираем сдесь - http://www.opencart.com/index.php?route ... ion_id=275
2 только русский пак забираем сдесь - http://www.opencart.com/index.php?route ... ion_id=274.

Вместо спасибо зайдите сюда http://www.imht.ru

Newbie

Posts

Joined
Thu Nov 05, 2009 7:57 pm


Post by vicox85 » Tue Dec 08, 2009 3:30 am

Скачал я этот русский пак но там доставка и оплата не переведена. Может ктота может помочь а то всё на русском а оплату и доставку предлагает на английском. Помогите.

Newbie

Posts

Joined
Tue Dec 08, 2009 3:28 am

Post by vovan » Tue Dec 08, 2009 4:33 pm

А какой смысл переводить модули используемые только западными буржуями на русский?

New member

Posts

Joined
Thu Aug 20, 2009 7:17 pm


Post by Alexander » Fri Dec 18, 2009 6:47 pm

vavbiz, Ваш перевод очень даже не плох, но присутствуют опечатки и неточности перевода + вышла новая версия движка и некоторые элементы в админке оказались не переведены. Если Вы не делаете новую версию перевода, то хотя бы расскажите подробно как доделать всё самому и я попытаюсь сам перевести и подправить.

Newbie

Posts

Joined
Fri Dec 18, 2009 6:35 pm

Post by alonette » Fri Dec 18, 2009 8:12 pm

Alexander,я чистила перевод и делала локализации нескольких модулей. Сейчас окончательно все установим и я поделюсь полным пакетом.

Newbie

Posts

Joined
Fri Dec 18, 2009 8:10 pm

Post by Alexander » Fri Dec 18, 2009 8:30 pm

Спасибо, было бы здорово, а потом можно вместе работать над следующими версиями.

Newbie

Posts

Joined
Fri Dec 18, 2009 6:35 pm

Post by alonette » Sat Dec 19, 2009 7:48 pm

Alexander wrote:Спасибо, было бы здорово, а потом можно вместе работать над следующими версиями.
На новой рабочей неделе выложу. Осталось еще парочка модулей из последних и чистка перевода. А то как-то "Карта покупок" вызывает у меня когнитивный диссонанс. Непривычно такое название для русскоговорящих юзеров.

Но спасибо первопроходцам. А то было бы совсем тяжко.

Newbie

Posts

Joined
Fri Dec 18, 2009 8:10 pm

Post by Alexander » Sun Dec 20, 2009 2:36 am

Да, похоже кто-то cart c card перепутал )))

Newbie

Posts

Joined
Fri Dec 18, 2009 6:35 pm

Post by vavbiz » Mon Dec 28, 2009 6:00 pm

Прошу прощения за молчание.
Переводил на скорую руку по этому очепятки, прошу не ругать.
По поводу модулей оплаты - действительно, зачем нам буржуйские...?
Теперь по поводу технологии самого перевода. Я делаю так. После выхода новой версии, выполняю следующие действия:
1 сравниваю языковые папки(EN) с предыдущей версией(размер, дата изменений, новые файлы)
2 если изменения не наблюдаются, то переименовываю english на russian(и в admin/language и в catalog/language) и копирую с заменой файлов папки из предыдущей версии.
3 тестирую(если выпадают ошибки, то редактирую нужный файл вручную)
вот собственно и все.
Всех с наступающим.

Newbie

Posts

Joined
Thu Nov 05, 2009 7:57 pm

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 57 guests