Post by exc1tedoto » Fri Jul 28, 2017 7:26 pm

я сделал сайт в версии 2.3 и у меня возникла проблема с адаптацией сайта, это проявляется в некорректном отображении сайта(браузер не может прочитать заданные стили) в браузере Internet Exprorer 8 и более ранних версий, в остальных браузерах и след версиях IE все работает хорошо, если я правильно понял проблему, то для корректного отображения в IE нужно подключать отдельные стили css которые очень отличаются по написанию, но есть одно "НО", работаю я с файлами sass и они уже переводят все в файл css, а стилей там очень много и переписывать каждый вручную это не решение проблемы...
а так же интересует вопрос адаптации сайта под разные разрешения экрана, на разных экранах у сайта по разному отображаются боковые интервалы, на большом экране они выглядят сносно и интервал виден, а на более малых мониторах это выглядит как резиновое полотно которое натянуто во всю ширину экрана, и хотелось бы привести размеры сайта к такому виду как на больших экранах, но это для ПК именно, для мобильных устройств сайт уже адаптирован.
Заранее спасибо!
Так же не получается никак сделать деплой сайта с локального сервера на хостинг :(

Newbie

Posts

Joined
Tue Feb 14, 2017 10:06 pm
Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 62 guests