Post by Jane_Petrova » Wed Jan 28, 2015 5:22 pm

Модуль интеграции M-IT:УИМ 1С

Модуль для интеграции CMS интернет-магазина и конфигураций 1С Предприятие 8 (управляемые формы). На данный момент модуль может быть интегрирован с интернет-магазинами на базе следующих систем управления содержимым сайта:

CMS OpenCart;
CMS PrestaShop;
CMS Simpla;
CMS Django;

Описание:

Решение идеально подойдет для типовых конфигураций 1С:Предприятие 8 на управляемых формах. Очень удобный интерфейс, модуль устанавливается как на стороне 1С, так и на стороне интернет-магазина. Веб-решение адаптировано под логику систем управления содержимым сайта. Обмен данными между 1С и базой интернет-магазина происходит в режиме реального времени. Имеются 2 режима ведения характеристик/опций товаров на сайте (выбор цвета, размера и т. д.). Сопоставление индивидуальных и общих характеристик для вида номенклатуры опциям интернет-витрины (каталог сайта). Редактирование карточки товара на стороне 1С: SEO-теги, URL, описание, изображения. При нажатии на кнопку "Записать" в 1С измененные данные отправляются тут же на сайт, таким образом, поддерживается актуальность информации, и не требуется внесение изменений на стороне CMS сайта.

Совместимость с типовыми справочниками:

Модуль интеграции имеет логическую цепочку ссылок и связей с типовыми справочниками 1С. Максимальное взаимодействие учетных данных товаров, заведенных в 1С (остатки на складах, типы цен, изображения, описания, дополнительные реквизиты) - все эти данные переносятся в каталог номенклатуры сайта автоматически при подборе (если они заданы в карточке номенклатуры 1С).

Дополнительные возможности:

Мультивитринность. Отдельной возможностью модуля является подключение мультивитринности - работа с номенклатурой сайта в 1С нескольких интернет-магазинов. При этом выгрузка товаров может происходить как на отдельную интернет-витрину, так и несколько одновременно. Витрины можно создавать копированием с единого (первоначального) шаблона. У каждой отдельной интернет-витрины может быть назначен свой вид цен, например, на одной витрине - оптовый, на другой - розничный и т.д.

Демо:

С демонстрационной версией интернет-магазина, интегрированного с 1С, и базой 1С можно ознакомиться совершенно бесплатно здесь http://uim.meteor-it.ru/demo.

Установка:

Установка не потребует много времени. Инструкция по установке модуля и ключа защиты 1С тут: http://wikicl.ru/upravlenie-internet-ma ... ityi-v-1s/.

Для партнеров:

Мы открыты к сотрудничествe в области разработки и доработки модуля интеграции. Модуль может быть адаптирован для любой CMS сайта и имеет открытое API для интеграции. По всем вопросам пишите на support@meteor-it.ru или по телефону 8 (499) 705 02 68. Модуль интеграции OpenCart и 1с.

Newbie

Posts

Joined
Wed Jan 28, 2015 5:12 pm
Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 56 guests